С каждым днем за услугами маникюра и педикюра обращается все больше мужчин и женщин. В последнее время наметилась тенденция на рост спроса на такие услуги среди мужского населения, что не может не радовать. Наконец то мужчины стали следить за собой и заботиться о своем внешнем виде. При таком большом потоке клиентов для мастера важно содержать свое место в чистоте, поэтому наш салон красоты заказал новые профессиональные маникюрные столы, которые оценили наши клиенты.

Теперь все используемые при маникюре препараты и средства находятся не только под рукой мастера, но и на виду клиентов, так что вы видите какое средство используют в процессе работы, будь то растворитель, лак для ногтей или составы восстанавливающие структурную поверхность кожи. Конечно поверхность наших столов водоотталкивающая и легко поддающаяся обработке дезинфицирующими и моющими средствами. В маленьких кабинетах обычно используют накладной маникюрный стол, так как удобная конструкция стола дает возможность мастеру взять его с собой во время процедуры, и его можно даже взять при услуге «Маникюр на дому», но у нас достаточно пространства для передвижения, так что в нашем салоне мы используем столы-трансформеры.

Как ни странно, при обычном маникюре не требуется много места для размещения необходимых препаратов, а для услуги «накладные ногти» и особенно при покрытии ногтей шелак, всегда требуется дополнительное оборудование, так что все нужные инструменты, лампы и средства все равно находятся на расстоянии вытянутой руки.

Приходите к нам! Прием идет строго по записи! Вы можете записаться по телефону или оставить онлайн-заявку через сайт. Веб портал всегда поможет в этом.